Офіційний сайт заводу виробника страз та декору DMC Premium Hong Kong

Бахрома для танців 20см

Пропонуємо до вашої уваги новинку нашого асортименту акрилову щільну бахрому для танців DMC Premium!

Наша танцювальна бахрома виготовлена із щільної штучної нитки, яка добре тримає форму, не провисає та не скручується у процесі використання. Бахрома для танців DMC Premium має довжину 20см і 30см та кольоровий ряд із 17 найбільш популярних кольорів.

Синтетична бахрома ідеально підходить для прикраси східних суконь, суконь латина, дизайнерського чи повсякденного одягу.

 

Товари

купить танцевальную бахраму, бахрома, ткань для танцев, бахрома на латину, бахрома на латинское платье, бахрома веревки на латину, бахрома киев, бахрома днепр, бахрома для купальника гимнастического, бахрома голубая в Киеве, продажа, предложение, цена, ткань бахрома на сетке, фурнитура бахрома купить, ткань бахрома для платья, купить бахраму для штор, бахрома танцевальная купить одесса, купить бахраму в харькове, бахрома танцевальная 30 см, купить танцевальную бахраму украина, бахрома танцевальная 50см, танцевальная бахрома с люрексом, платье для латины с бахрамой, латина бахрома, бахрама черная, бахрома купить недорого, бахрома для восточных танцев купить, купить бахрому для восточных танцев в украине, бахрома для восточных нарядов купить харьков, бахрома для платья лавина купить киев 20см,