Офіційний сайт заводу виробника страз та декору DMC Premium Hong Kong

Стразова термоклейова тасьма

  Яскраві, блискучі Стразові hotfix стрічки в асортименті. Всі Стрічки зі стразами мають клейову основу для нанесення на матеріал термоспособом. Ідеальний декор для вечірнього та весільного вбрання, суконь для бальних танців або купальників для художньої гімнастики. Швидка та оригінальна прикраса для повсякденного одягу, взуття, сумок, аксесуарів handmade.

         Усі стрази в Стразових термоклеєвих стрічках - це ограновані кристали зі скла класу ААА+ DMC Premium Hong Kong. Найголовнішою перевагою Стрічки зі стразами є те, що за лічені хвилини нею можна охопити великі ділянки для декорування, на противагу витраченому часу на приклеювання кожної стрази окремо.  

стразовая тесьма, стразовая тесьма купить украина, купить тесьма со стразами киев, стразовая тесьма харьков, стразовая термоклеевая тесьма, стразовая термоклеевая тесьма купить киев, стразовая термоклеевая тесьма украина, купить стразовая термоклеевая тесьма днепр, стразовая лента с камнями, лента стразовая с камнями купить, стразовая лента с камнями украина, стразовая лента с камнями одесса, стразовая лента с камнями купить львов, тесьма из страз в украине, тесьма со стразами, тесьма из страз купить киев, тесьма со стразами тернополь, стразовая тесьма горячей фиксации купить украина, стразы на силиконе, стразы на силиконе купить в украине, стразы на силиконе купить киев, купить стразы на силиконе харьков, стразы на ткани, стразы на ткани купить украина, стразы на ткани львов, тесьма с камнями купить украина, тесьма с камнями купить киев, тесьма с камнями днепр, лента со стразами купить украина, стразы на силиконовой ленте, лента с камнями купить украина, стразовые ленты